Азовскому району — 98 лет!

Праздник был потрясающий.

Русские художественные коллективы и коллективы всех национальных диаспор Азовского района выступали, сменяя друг друга и знакомя остальных с танцами и песнями своей культуры. На площади стояли шатры с национальными кухнями, столы ломились. А в 21.00 в честь дня рождения Азовского района небо раскрасил фейерверк. 

В день Азовского района вручил от имени Азовского районного Собрания депутатов грамоты за многолетний вклад в развитие местного самоуправления Бажуковой Ольге Петровне, Куцовой Анне Владимировне, Петренко Юрию Михайловичу, Терещенко Ирине Николаевне. Николенко Рите Владимировне передадут грамоту при первой возможности. 

Глава администрации Азовского района Александр Палатный поблагодарил всех, кто принял участие в организации и проведении Дня образования Азовского района:

«Праздник получился масштабным и ярким. Было видно, что сельские жители очень соскучились по массовым мероприятиям. Отдельное спасибо нашим национальным диаспорам, которые представили многогранную культуру и традиции народов России».