Продолжается проект ОНФ #Мечтаютвсе

Ростовские активисты Народного фронта исполнили заветные желания детей-героев

В преддверии Дня защиты детей активисты регионального отделения ОНФ в Ростовской области порадовали ребятишек-героев, которым, несмотря на возраст, есть чем гордиться: они спасают других и побеждают тяжелые болезни.

«Маша – юная спортсменка, учится в параолимпийской школе по плаванию, успешно занимается роллер-спортом и танцами. У Маши много медалей и наград! Девочке был нужен балансир, я решил исполнить ее желание. Балансир развивает ловкость, равновесие, память и речь. Надеюсь, этот небольшой подарок приумножит достижения ребенка», – рассказал член регионального штаба ОНФ Михаил Попов.

11-летний Родион Шабельников вместе со своим товарищем играл во дворе, когда увидел, что пожилой женщине стало плохо. Дети отреагировали молниеносно: подняли шум, попросили прохожих вызвать скорую. У бабушки случился сердечный приступ, но помощь была оказана вовремя.

Член регионального штаба ОНФ Галина Лебедь подарила мальчику грипсы для велосипедов, о которых он мечтал.

Восьмилетнему Ярославу Сычеву и 14-летнему Даниилу Крупину Галина подарила фитнес-браслеты. Зимой ребята помогли пожилой женщине выбраться из ямы, проводили домой и расчистили снег вокруг дома.

«Ребята – большие молодцы, они не прошли мимо чужой беды, помогли ближнему. Я очень рада, что появилась возможность порадовать этих неравнодушных мальчиков», – сказала эксперт ОНФ.

Заветные желания детей-героев исполнены благодаря проекту «Мечтают все». Для того чтобы стать волшебником, нужно зайти на сайт мечтаютвсе.рф и выбрать ребенка, которому хотите подарить подарок. Благодаря сотрудничеству с компанией Wildberries оплатить и доставить его до адресата можно в несколько кликов.

https://onf.ru/2021/05/19/rostovskie-aktivisty-narodnogo-fronta-ispolnili-zavetnye-zhelaniya-detey-geroev/