Представители ОНФ провели в Ростове-на-Дону акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности

Активисты Общероссийского народного фронта в Ростовской области совместно с командой «Молодежки ОНФ» провели в Ростове-на-Дону акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности. Более 30 пар приняли участие в мероприятии.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Михаил Попов поздравил с праздником многодетные семьи и вручил памятные подарки.

«В этот праздничный день мы отдаем должное тем семьям, которые своим примером восхищают окружающих. Самые простые, на первый взгляд, вещи, всегда сложнее, чем кажутся. Семья – это и фундамент общества, и место, куда каждый человек обращается за поддержкой. Хочется пожелать долголетия, здоровья и всего самого доброго парам, прожившим вместе долгое время, и позвать их в эксперты ОНФ по вопросам демографии и семейной политики. Мы искренне верим, что благодаря вам молодые люди, вступившие в брак и создавшие семью, будут еще больше ценить, любить и уважать друг друга», – сказал Попов.

Для детей активисты ОНФ организовали мастер-класс по созданию народных кукол «На счастье». Дети с интересом слушали волонтера, которая рассказала и показала, что нужно делать. Влюбленные пары обратили внимание на «место для поцелуев», подготовленное командой «Молодежки ОНФ».

«Горожане и семейные пары смогли познакомиться с выставкой творческих работ детей «150 культур Дона», поучаствовать в мастер-классе по созданию народной куклы, который проводили образовательные волонтеры проекта ОНФ «Равные возможности – детям». Сотрудники архива и волонтеры готовы были помочь создать генеалогическое древо. Такие мероприятия, несомненно, сближают людей, делают их мир теплым, а отношения более прочными», – прокомментировала руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» в Ростовской области Елена Межевикина.

Источник: