В эфир телеканала РБК-Южный Регион» вышла авторская программа Михаила Попова

На телеканале РБК-Южный Регион стартовал новый проект «Человек Дела», вести который будет Михаил Попов. Программа будет выходить в эфир дважды в месяц, в каждом выпуске – ключевые спикеры региона и актуальные для Ростовской области темы.

«Человек Дела» — это программа без профессиональных ведущих, в который мы вместе с гостями студии обсуждаем тренды и события в бизнесе, а также приводим примеры из практики деятельности людей дела. Опыт, знания и точность высказываний – все это «Человек дела», — рассказал автор телепроекта Михаил Попов.

Первым гостем программы стал Геннадий Таран – руководитель южного дивизиона сети магазинов «Пятёрочка», который назвал основные проблемы продуктовых ритейлеров сегодня и рассказал о перспективах данного сегмента бизнеса. Эксперты также обсудили вопросы работы с локальными поставщиками и общие тренды продуктового ритейла на юге России. С согласия автора Деловое сообщество публикует видеозапись первого эфира программы «Человек Дела» на телеканале РБК-Южный Регион.

Напомним, Михаил Попов с 2013 года является председателем совета директоров нескольких государственных предприятий. Топ-менеджер окончил РГУ и РАНХиГС по направлению подготовки «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление», обучался по программе МВА. Попов является сопредседателем Общероссийского народного фронта в Ростовской области. Донской управленец награжден национальной премией «Директор года» в номинации «Профессиональный директор госкомпании», в 2015 году Попов стал победителем в номинации «Лучший председатель совета директоров акционерного общества с государственным участием».